Шахло Хайдарова

Что у меня будет на личном фронте в этом году. Загнала себя в депрессию (((.

Ирина 24.07.1987. Есть мужчина вроде, но отношения странные и закончатся они через год или завтра непонятно. Подскажите чтоб успокоится немного. Роман 02.04.1989 . Или может новые будут, очень нравится женатый мужчина. . Спасибо!

Анна Куляба

Если будете пребывать в депрессии, то точно закончатся отношения и будете потом жалеть, а с женатым не связывайтесь и забудьте.
Не вгоняйте его и себя в грех.
Скоро всё тайное станет явным и будут наказаны люди совершающие грех прелюбодеяния.
Выбросьте его из головы и встречайтесь с тем, кто к вам расположен дружески.

Что имеем - не храним, потеряши плачем !

Ольга Гусева

с такой то внешностью...и не совестно Вам барышня

Политехника Флексико

Вы уже переросли эти отношения, просто не решаетесь себе это сказать. Если они Вам важны - приложите личные усилия, чтобы поднять их на новый уровень. Или ищите для себя новый смысл в личной жизни.