Борис Ежов

У нас с ним есть будущее? Искрене ли он меня любит? Ответьте пожалуйста

Рустам Халиков

а что по фотке ответить то можно? это зависит от самого человека!

Михаил Куликов

если я отвечу что - "Он вор и гей" вы поймёте что никто не прав кроме вас?

Серёга Добров

он любит пить, курить, ну и тебя жучить.. . я незнаю ваших отношений но заметил что сейчас у каждого алкаша есть баба а я как бросил моя ушла.. . вы дуры потому что вам скучно жить с трезвыми, нет шоу нет адреналина....

Ню
Нютка

не искренне

Алексей Тихонов

Он себя Барсом чувствует!! ! А, вы типо так как будто дичь завоеваная

K7
Kain 7

судя по фото нет