Жанна Парсегова

что нас ждет иван 20,04,91 и любовь 07,01,92?

Анна Гуреева

А это зависит от вас обоих, а совместимость у вас не очень хорошая.
Любите и боритесь за свои отношения.

Совместимость Козерог и Овен.
Козерог и Овен отлично сочетаются как любовники. Но и в постели они будут спорить о финансах, дружбе, соперничестве и о жизни вообще. Козерог и шага не ступит, если не будет уверен, Овен же очень упрям и порывист. Спорам не будет конца, потому что партнеры оба очень волевые и властные. Ревность также начнет проявляться, когда Овны начнут ориентироваться на более жизнелюбивый круг общения. По накалу страстей этот союз больше подходит для спорта, чем для домашнего очага. Совместимость 55%.

Янина Плетнёва

если любите друг-друга, то будет крепкая
семья