Ирина Карева

Что бы вы сделали если бы узнали что вашего любимого любит другая и строит те же планы что строили вы с ним?

Девушки что бы вы сделали если бы узнали что вашего любимого любит другая и строит те же планы что строили вы с ним.... а именно брак, переезд и ребёнок, но при этом ваш любимый говорит что с той девушкой общается не он а его брат, что он просто предоставляет свою страничку в соц сети.. (((..Как быть... поверить любимому (он не давал повода для сомнений и не врал.. по крайней мере до этого ситуации) или с женской солидарности открыть глаза своей сопернице? Просто если подумать, если любимый действительно обманывает, то она в таком же положении как и я была... пару часов назад... в розовых очках и влюблена по уши не видя и не замечая ничего ((((

Ал
Александр

Совсем с ума посходили с этим интернетом и соц. сетями! Реальной жизнью надо жить. А не глупостями всякими заниматься. Пусть брат заведет свою страницу и общается с кем хочет. Если любимый не согласится на такое "разделение личностей и страниц", значит он врет и ему нравится такая игра. Нравится пудрить людям мозги. Что тогда можно сказать... Вывод один: ему скучно в ваших с ним отношениях, что-то он от вас недополучает, раз ему нужны подобные игры.

Сергей Серов

помогите брату свою страничку открыть и научите ею пользоваться...

Ольга

Дешевая отмазка у парня. У брата что, руки отвалятся, если он сам свою страничку создаст? Нет, тебя банально разводят

Shain Khasiev

Ну что же вы такие (не приличное слово) , ведетесь на всякий бред.

Тата

Убить её надо и закопать, делов-то на копейки! Мешок для трупа 50 рублей и лопата 120, всё...

Яна Минакова

Согласен с НЕ ТВОЯ

Азизбек Халилов

Такое исключено