Андрей Михоленко

Как понравиться парню?

Я общаюсь с одним парнем две недели, но знаем мы друг друга в лицо уже давно! У него постоянно дела, работа. И был случай когда он пригласил меня погулять но я не смогла и спустя 10 дней еще раз позвал это было сегодня, Мы с ним покатались по городу на машине потом прошлись он меня провел и обнял на прощанье. Подскажите стоит ли надеяться что у нас будут какие-то отношения?

Farid Kurbanov

Ну раз позвал второй раз, то определенно стоит надеяться

Юрий Люлин

конечно, думай уже че дарить будешь на 14 февраля

Михаил Мороз

перезвонил и покатал. у вас уже отношения.

Евгений Усков

Ну так уже какой та прогрес есть так что действуй осторожно и всё будет заеб_)