Сергей

Как сделать группу вк популярной? Какой сайт для пиара подходит? Немогу 3 день 18 чел. И 0 лайков.

Сычёва Виктория

Контент скучный значит. Не в сайте дело, а в наполнении группы. Если там бред, который никому не интересен, кроме создателя, то это не странно. Можно сколько угодно пиарить - народ не придёт.

Светлана Яганина

ежечасные обновления. . интересные идеи прикольные шутки прибалудки
на чом основывается твоя група и что ты хочешь до нести еею до людей?