Александра Пименова

windows 8.1 не ставятся ключи

Активировал до 2014 года. Потом почему то Windows 8.1 RTM 9600 попросила обновиться до той же 8.1! После обновления не ставятся ключи через командную строку, не работают KMS активаторы. Ключи удалял и снова пытался поставить для активации по телефону (процедура знакома и ошибки исключены) Бесполезно что то делать? Переустановка с нуля нужна, или есть выход?

Екатерина Хольманн

уже многие жалуются на 8.1 что у нее не проходит нормально активация
хорошо майкрософт защитился у виндовс 8 такой проблемы нет