Дима

Кто знает когда выйдет сериал про дракулу?

Аида Турсуналиева

Сериал "Дракула" выйдет в 2013 году:
Телеканал NBC поднимет
графа Дракулу из своего
гроба в новом сериале (по
роману Брэма Стокера) . Канал уже заказал 10 эпизодов первого сезона этого ситкома.
В сериале «Дракула» на роль
главного вампира был
приглашен актер Джонатан
Риз Мейерс (известный по
ситкому «Тюдоры») .
Один из директоров канала
Боб Гринблатт рассказал
журналистам – «В мире –
Сумерек мы решили вернуться к первоначальному и добавил, что это будет крутая новая версия Дракулы» . Сам сюжет будет о том как граф Дракула приезжает в Лондон под видом Американского бизнесмена, с главной целью отомстить всем людям.. .
www.kinopoisk.ru/film/698086/