El
Elgo

существуют ли привороты? ? или брехня!! ? и как ведет себя привороженный?

Существуют ли привороты? ? И Как себя ведет привороженный! я вот в это просто не верю! но многие прям бьются в грудь, говоря что есть такое? ? как это отразится на том, кто это сделал??

Ольга Иванова

Привороженный и не догадывается, об этом действе ...

Grimme Gray

Меня спровоцировали написать эту статью
сайты, на которых появляется

страшная информация о якобы смертельных
исходах от приворота! Прочитав

большое количество историй о том что люди
даже умирали от приворотов, я

поняла что

пора бы людям открыть глаза. Да
действительно если приворот делает

дилетант, или вовсе человек не знакомый с
магией, то негатив будет, и не

только от приворота а от любого
магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти
или страшных несчастий это

никогда не доведет! Это абсолютная ложь,
максимум, что может быть это

неудачи легкие болезни (простуда,
недомогание, ослабление, слабость,

нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и
на психологических ресурсах,

наверное с целью чтоб люди за помощью
обращались к психологам нежели к

опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого
человека, если он Вас уже не

любит. Настоящий приворот это не просто
возврат или привлечение нужного

человека, это еще и гармонизация
отношений, после хорошего приворота

жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в
мире так редко бывает любовь

взаимной. Так почему же не сделать эту
любовь взаимной, почему люди

страдают от неразделенной любви? А
начитавший всяких ужасов, еще и

боятся обращаться, чтоб наладить свои
личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и
привороты пользовались особой

популярностью! Интересен тот факт, что
пользуются спросом как раз если

услуги хорошие нежели наоборот! А если бы
от приворотов умирали то на

них бы никогда такого спроса не было бы!
А любовная магия по сей день

имеет самый популярный в магии спрос, и
люди живут семьями, удерживают

мужей и жен с помощью приворотов, и живут
в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько
глупы чтоб убивать любимых

людей.... И то что сейчас пишется о вреде
любовной магии я считаю

абсолютной ложью

Мария

существует любовная магия, соответственно и привороты.

Вячеслав Шишкин

это физические явления

Кирилл Перелыгин

Существуют. Видела я таких - как завороженный. Некоторые заговариваются, пить начинают, страдают галлюцинациями и навязчивыми идеями...

Ан
Анастасия

Существуют и не дай бог кому то столкнуться с этими вещами. Вобщем это порча, сильнейшая. Привороженный через какое то время обязательно начнет сильно болеть, перестанет спать, есть, похудеет. Сил не будет даже с кровати встать, работу потеряет, друзей, знакомых тоже. Мысли будут преследовать и днем и ночью, только о том, кто приворожил, тяга к нему будет сильная, но не такая как при влюбленности, а что то ненормально гнетущее, тоска какая то смертная на душе будет. Жить не в радость, хочется что то сделать с собой, но не из за "влюбленности", а из за очень тяжелого состояния душевного. Потом начинаешь понимать, что что то не так, что то не нормальное происходит, душа чувствует, что с ней сотворили, что то злокачественное. Советую, тем кто столкнулся с этой мерзостью, обратиться в церковь, рассказать священнику, больше никто не поможет с этим справиться.

Елена Рекина

факторов очень много

Алексеи Санцевич

Пить начинает.

Костя Кондр

Есть,можете даже не сомневаться.Только Бог наказывает за всё.Ведь эти колдуны незаконно меняют чужую судьбу,карму,а это ох какой большой грех.Наказание последует обязательно,рано или поздно.А привороженный просто ходит за ней,как привороженный и глаза у него,как будто пеленой покрыты,ничего не видят и видеть не хотят,кроме неё.

Татьяна Марушан

не веришь, знач, нету.

Алексей

есть люди. которые сомневаются в этих вещах и это нормально, пока не испытают на себе или станут непосредственными свидетелями

Вася Пупкина

Я видела таких зомбированных людей но сама лично с этим не сталкивалась

Светлана Конаховская

существуют, только дорого стоят, но счастья вы в таких отношениях не получите (без вариантов)

Алексей Моргунов

Особым спросом пользуются привороты на любовь. Однако кроме любовных приворотов существуют привороты денег, удачи, здоровья. Иногда и дети пытаются приворожить любовь родителей, которые бросили их, и прочее. В целом, приворот – энергетическое воздействие на человека или ситуацию. Прежде чем делать его, нужно знать несколько нюансов. Во-первых, в некоторых сложных ситуациях приворот может и не подействовать, хотя большинство из вопросов можно решить с его помощью. Во-вторых, действие даже самого сильного приворота не длится вечно. Чаще он действует от двух до 12-15 лет максимально. В-третьих, приворот можно снять, и тогда его действие прекращается. Привороты делают как с использованием белой магии, так и черной, и серой — бывают и черный приворот, и белый. В любом случае, стоит иметь в виду, что приворот способен оказать отрицательное воздействие на того, кто его делает. После его исполнения может случиться депрессия, упадок сил, повыситься или понизиться давление. Привороты дабы не получить порчу или мощный откат делать самостоятельно нельзя, а нужно обратиться к специалисту. Виды приворотов весьма разнообразны, и в каждом индивидуальном случае требуется использовать тот, который больше подходит. Стоит напомнить, что каждое магическое действие – это не просто фокус-покус: показал его, а тебе еще и поаплодировали! Нужно быть осторожным, особенно с любовными приворотами, потому что, в результате, они часто делаются против воли тех, на кого направлены. Прежде чем делать приворот, задумайтесь, какой результат вы получите. Будет ли это настоящее чувство или искусственное? Готовы ли вы к тому, что пусть даже через 15 лет, но действие приворота закончится, и отношение к вам может опять перемениться? Поэтому привороты, особенно воздействующие на людей, стоит применять только при наличии серьезной причины. Но что считать серьезной причиной? Решать вам. Что имеет значение для успешного приворота? Для этого нужно не просто совершить ряд каких-то действий и произнести какие-то слова. Имеют значения даже цвет используемых предметов, дни недели, время дня, положение Луны. Нужно правильно использовать комбинацию места, времени, слова, энергетической силы и так далее. Мы подскажем, что имеет значение. Например, при совершении магических действий нужно учитывать, что разные дни недели благоприятны для решения разных задач.

Ирина Богданова

Привороты существуют, к сожалению. Но ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.