Александр Новиков

А молитвы в поклонах придумали, что бы люди не увидели, вдруг, что бог, это Солнце?

Talin Tatuev

Чувак, что у тебя за зацикленность на солнце? Любишь звёзды? Поклоняешься учебнику по астрономии, хм? Ну так давай проверим твои знания. Почему солнце светит?

Александр Руденок

Это всего лишь один из обрядов, как к примеру прыжки через костёр и совокупление на вспаханном и засеянном поле))

Anna Anna

Тех кто жил на планете "Солнце". Оно не всегда было огненным..

Николь Штокс

Поклон это обезьянье выражение почтения вожаку. Атавизм, превратившийся в традицию

Алеся Кабаева

Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от
тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек
овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое
заклание в земле Едома.

Елизавета Иванова

Солнце, конечно, имеет статус Бога, но есть и выше его. А что все переврали, чтобы легче управлять - в этом Вы правы

Артур Москва

творение не может быть Богом. Существование солнца полностью зависит от Творца, а Творец не от кого не зависит и существует вечно.

Нина Шуклова

Солнце творение Бога, без солнца не представить жизнь и не возможна.