Дмитрий Хрюстов

Машина не реагирует на ключ зажигания

Как только температура резко падает, в данном случае с -2 до -22 машина перестает реагировать на ключ зажигания. При этом панель горит, фары, дворники работают, а не заводится.. . Такой момент уже был, при потеплении завелась и не беспокоила. Снова ударили холода, и снова тишина... (автомобиль 2114)

Наталия Стельмашенко

Иммобилайзер не видит ключ. Н прием к грамотному электрику.

Александр Горбачев

Попробуй аккум на ночь домой забрать.

Екатерина Коровянская

а может тупо реле на стартер есть смысл проверить... или втягивающее если реле отщелкивает