Людмила Макеева

Как обрисовать человека так как на фотографии..?

может фотошопом, то каким и как?

Па
Павел

В графическом редакторе вырезать тушку из фотографии и задать ей обводку.
=====================
Сопоставив огромное количество подобных зверских фигур с обводками и сделанных из них коллажей и полное неумение подростков что-то делать руками (и тем более полное нежелание изучать работу в графических редакторах), могу предположить что где-то существует онлайновый плагин, который делает эту гадость нажатием одной кнопки.