Света Миронова

Сама себя боюсь.

Поссорилась с молодым человеком. Не оправдала его ожиданий. После очень сильно расплакалась. Но это ладно. Я после просто начала орать громко и надорвала горло, била себя. И так минут 15. Превратилась в какого-то Халка. Очень страшно стало. Не знаю, что со мной. И как бороться.

Вера

Попей успокоительного. И запомни: ни один молодой человек не достоин твоих слёз. И что это такое: НЕ ОПРАВДАЛА ЕГО ОЖИДАНИЙ? Ты что-обязана оправдывать чьи-то желания?

Игорь Семенов

Валерьяночки забухай. К психиатру обратись. Уютная палата с мягкими стенами и добрые санитары всегда помогут.

Сергей Бузин

я тоже тебя боюсь

Галя Душкевич

И стоит он твоих нервных срывов?

Евгения Васильева

А орать-то зачем? Нужно себе говорить : " Чему быть - тому не миновать " или "Что не делается -всё к лучшему "...

Ал
Александр

А чем дальше, тем больше Бабы-Яги из вас вылезать станет. Так это вам на пользу. Видно, по другому вы не можете избавиться от накапливаемой отрицательной энергии и всегда будите выбирать такого человека, который сможет доводить вас до такого состояния, а с другим вы просто жить не сможете.

Екатерина Николаева

...лучше бы ему это всё досталось...