Елена

За живое задел? Такого правителя, как Леонид Ильич, никогда не будет! Такие люди раз в тысячу лет рождаются!

Анатолий Богатых

И чё http://my.mail.ru/video/mail/jqwtddbrnjh/63#video=/mail/jqwtddbrnjh/63/59

Leonid Potapov

Это самый лучший правитель РОССИИ,С с момента её основания.И других таких не будет.Вечная память тебе,дорогой Леонид Ильич.

О.
Оксана ...

Да, хороший был человек, но нужно было ему уйти вовремя. Сейчас никто не помнит его дел, а благодаря СМИ знают только дефективную речь и любовь к подаркам. Вечная память дорогому Леониду Ильичу!

Виталий Шилкин

Брежневу, пока он ещё соображал, Громыко
говорил, что если не давать в политике дорогу молодым, и не реформировать
экономику, то неизбежен Большой П. . .здец. Брежнев Громыку не послушал, и в
итоге - Он (П. . здец) настал в 90х, и никакой Горбачёв, никакой другой мудак в
компартии, уже ничего спасти не смог бы. Оставалось "сдаваться" и,
желательно, на приемлемых условиях.

Александра Сахинова

Единственные достоинства дорогого Леонида Ильича, что он был человек добрый и по своему, по житейски мудрый. С чувством юмора у него было все отлично.
Его родные вспоминали, что он знал анекдоты про себя, никогда на них не обижался и даже иногда пересказывал их в узком кругу. Любил голубей и собак. Заботился о своем окружении. У него была специальная записная книжка, где были записаны дни рождения всех его охранников и обслуги. И он всегда дарил им на этот праздник небольшие подарки. А после удачной охоты всегда посылал членам Политбюро куски лично убитой им кабанятины.
Леонид Ильич твердо был уверен в том, что чтобы ни случилось, но цены на хлеб в стране повышать нельзя. Утверждал, что нужно разрешить гражданам не желающим жить в СССР - свободный выезд из страны.
Жестко отчитывал родственников, которые пытались использовать семейное положение в личных целях.
Мог позволить себе выпить. Курил. Но пил он простую "Зубровку", а курил крепкие и дешевые сигареты "Новость".
Вот таким он и остался в памяти народа, наш дорогой Генеральный Секретарь.

Aleksey Kiselev

Рождаются чаще, пробиваются реже...

Виктор Карасев

В России есть много замечательных людей Но им трудно пробиться особенно сейчас

Зульфия Кузнецова

тут видео выкладывали с его новогодним обращением.
какой добрый дедушка.
но его доброта ни к чему хорошему не привела - выросло поколение воров, которые впоследствии прихватизировали Россиию.
во власти нужна жёсткость.

Алексей

Целовался профессионально! Со знанием дела!!!

Ма
Машка

Упс, красиво лизнул!
Партия тебя не забудет!! !
(но и не вспомнит)