A Sh

Влияет ли длительность приема ОК на детородную функцию в будущем?

Прописано врачом принимать ОК в течение трех лет (делаю химиотерапию-лейкоз). Может ли такой большой срок приема как то негативно повлиять на возможность родить в будущем?

Ал
Александр

нет, не может.

Людочка Гончаренко

Приём КОК является подготовкой к вынашиванию беременности, независимо от длительности. Исключение одно - климакс.