Санек Мадягин

не педик ли я случаем?

Встречался с девушкой, секс супер! Такого раньше я и не испытывал! НО, поимела меня моя милка своей игрушкой! А Я и не сопротивлялся: ) Вот теперь мне покоя нет! Не педик ли я ?

Анна Туралина

ты теперь би, и нашим и вашим! только в жопец не всем давай а то спидозником станешь

Светлана Мосина

педик тот ково имеют ты теперь не парень, ты теперь девочка: D

Лидия Гольцева

тяжёлый случай

Михаил Лазарев

Ну тебя же МИЛКА поимела, а не МИЛОК ))) Педик это ведь не тот, кто очко подставляет, а тот, кто его подставляет другому педику

Алена Аленушка

да живи сам как хочешь и вытворяй как хочешь зачем сюда кричать то

Айжан Тыныбаева

Это та, которая тебя потом бросила, а ты ей еще и кольцо подарил?))))

Алия Харисова

какая уже теперь разница