Илья М

отличия! различия в качестве dvdscreener и dvdrip,желательно покажите в картинках, в теории я знаю отличия!

Анастасия

если просто - то ДВДРИП лучше. По качеству исходной картинки они одинаковы (оба делаются с DVD). ПО сути Скринер это кривой Рип, который плохо довели до ума.

Татьяна И

Скринер и рип одно и то же. Просто Rip в кривых руках - тот же Cam. Скринер делают с оригинала и подчас он лучше чем DVD.