Irina Klimokhina

Интересно-ли иметь зелёный с отливом БМВ, куда на таком мона поехать ?

Ма
Мария

Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить. И каждый, у кого она есть, мечтает ее продать.

Кр
Кристина

с моно и стерео лучше дома сидеть, А цвет чем вас не устраивает?Подарите мне - проблем не будет у вас с перекраской

Далер Меликов

C отливом БВМ.... нееее.... не интересно.... а далее вы правильно озадачились.... ну и куда на таком ехать.... Ага))