Denis

Кто смотрел Битву Экстрасенсов-14 сезон

помните испытания по фотографиям, где некоторые зажигали свечи? Расскажите о подобных испытаниях. Можно ли научится "рентгеновскому" виденью и заглядывать в судьбу этого человека?

Ксюнька Ксю

Всему можно научиться)

Андрей Воробьев

Конечно можно. Только у разных учителей по разному получится. Обратите внимание, у разных экстрасенсов разный ритуал на выполнение одного испытания.