Валерия Ш.

Найдите грамматические ошибки.

Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.

Alejandro

Туризм это времеНные выезды людей в другую страну или месТность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного кАлендарного года.

Алексей Тихонов

Тури? зм — временные выезды (путешествия)
людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного
жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного
календарного года или с совершением не менее одной ночевки в
развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных,
религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из
местного источника.

Юрий Селивёрстов

ВременНые, месТность, в течениЕ, кАлендарного.