Татьяна Малышева

Выпишите из предложений 172–176 обращения через запятую в порядке следования в тексте.

(172) А Лора сказала: — (173) Здравствуйте, мои быстроногие! (174) Здравствуйте, мои музыкальные! (175) Здравствуйте, мои ясноглазые! (176) Мне о вас говорили так много хорошего.. . (177) Именно с этой минуты бывший троечник Яшка Кошкин решил сочинять стихи и, может быть, даже песни.

Анатолий Быков

Мои быстроногие, мои музыкальные, мои ясноглазые.