Екатерина Болотова

подскажите какой холодильник купить LG GA-M409 или BOSCH KGS 36XW20R

Андрей Стекачёв

Классический вопрос - подешевле, простой комплектации, но "фирменный" аппарат или подороже, "полный фарш" начинка, но "не фирменный"?
Это уж сами решайте. .

Можно только сравнить выбираемые модели, из чего видно, что в данном случае выбрать лучше BOSCH - он более выгоден по параметрам и в эксплуатации. Зато LG - полный NO FROST (мечта лентяя 😉

Но особо не обольщайтесь - нынче техника вовсе не та, что была, хотя бы 10 лет назад: НИ ОДИН производитель не предложит вам "вечное" изделие - средний срок службы составляет 5-7 лет (не следует принимать в расчёт комментарии, мол "мой холодильник отработал 15 лет и сейчас пашет" - уже и фирм-то тех нет, а качество примерно теперь одинаковое) . Почему?
Смотрите фильм Эффект лампочки