На
Наталья

С каким супругом легче жить: с тем, кто пока сам не насытиться -делиться не будет, и пока безопасность не наладит -его

с места не сдвинешь, или с тем, кто по первому запросу всё отдаст и всё сделает по-твоему?

Алия Харисова

с первым, конечно,.. второй случай-патология какая то.... важно правильно использовать насыщенным, не пускаясь в извращения, а опустошаться- это просто глупость.. хотя все зависит от времени, место, и обстоятельств

Alexandr Androsov

всегда хорошо там где нас нет, но как показывает жизнь подводные камни есть везде. Никогда не бывает всё хорошо, где-то что-то должно быть плохо.. . для равновесия