Михаил Никулин

что можно сделать за 15 минут?

не пишите типо: покурить, попить вотки

Дин Динёв

ограбить, смыться, укусить, спотыкнуться, расшибить нос, дальше бежать от погони, забежать на 16-ти этажный дом, по дороге ограбить еще одну бабушку, услышать вслед нецензурную брань, забежать наконец-таки на крышу, прыгнуть с нее, оседлать случайно пролетающего мимо пигаса, улететь в прянечную страну.. . и наконец.... проснуться!

Марина Матвеева

Проснуться, попить кофе, покурить, одеться и выйти из дома. например)

Olya Zimnova

акт соития

Патийдин Ботирбеков

Собраться и пойти с работы домой, что я какраз сейчас и буду делать 🙂

Алёна

подрочить, покушать, поиграть, погулять, посрать, поспать, почитать, и умереть

Тарина

Приготовить покушать, сходить в душ, прогуляться чуток)))

Ольга Гофман

Смотря чего делать, если ничего не делать то и жизни не хватит..!

Антоха

закатнуться в WOT