Лена Полунина

собака проглотила хрящ. через некоторое время вырвало етим же хрящем, кто-то сталкивался с такой проблемой ?

могут ли быть какие либо последтвия ?

Ва
Валерия

ну вырвало, значит собака не переносит людской пищи, нарушено пищеварение, веди к вет врачу, он назназит специальный корм и его рацион (корм супер премиум класса-типа Бош, Хиллс и т. д.)

Юрчик Никитин

Самое главное, что хрящ вышел.
Не кормите собаку хрящами и костями.
Только безкостное мясо.

Юрий Кальянов

Нет, всё с этим покончено. Не волнуйся. Хряща же больше нет. Но больше не корми костями.