Тамара

Не пошатнулась ли Вера ваша в то, что завтра будет лучше чем вчера? Вот выберите "очередного" и всё наладится.

Наталья Резаева

Так было не только в семнадцатом. Вот и теперь так называемые демократы, сменив так называемых коммунистов, дали возможность развернуться интеллектуальным и моральным ничтожествам

Александр

Мы и этого не выбирали...

Алексей Черняев

Я верю в то, что внешние условия жизни человека зависят от его внутреннего состояния и что наши правители выходят из того общества, которое мы сами делаем все вместе. И что никакое распрекрасное правительство не поможет жить хорошо людям, которые привыкли гадить в своих собственных дворах

Юрий Бухонин

Пускай как будет

Медер Эшалиев

опять вера в хорошего царя? А ведь главное - закон, а закон - договор между разгневанным народом и испуганным прпавителем(римский философ)... Отсюда вывод - чем больше правителей погибнут на пиках, тем справедливее царь.

Дима Попов

Для того чтобы у меня завтра было лучше чем вчера я, не ожидая никаких выборов, сегодня работаю.
И завтра буду работать.
Потому что нет другого способа сделать лучшее "завтра"

Ирина Кох(Волкова)

всё больше уверяюсь в верности слов: мы родились в России за грехи в прошлой жизни

Igor Zinevich

Ащё веруЮ! Токо внукам, возможно, улыбнётся....