Елена Юн

Скажите может я что-о не понимаю или все нормально?

подруга переехала в другой город. связь была первое время, но потом прервалась-так как снова переехала в другой город .потом я нашла новую связь с ней через ее родственника .Написала ей, а она как будто сухо ответила "Если хочешь, то пиши мне на эмейл.. . ".Если б не хотела, то не искала бы новые контакты с ней....

Жанболат

Вот и подруга ((

Виолета Краун

Вернется и возможно, опять будет подруга. Сейчас у нее свои проблемы и есть с кем поговорить.

Наталья Барышева

время, расстояние и новые знакомства разводят людей. скорее всего, твоя подруга в тебе уже не нуждается. переведи её из подруг в разряд знакомых и относись соответственно.