Женя Пестова

Подскажите название ужастика.

Там мужик мог видеть кто умрет (Не белые шумы и не пункты назначения!!!) . Помню некоторые кадры, он едет на автобусе или машине, мимо проезжает компания молодежи и он видит, как они разобьются, они обгоняют его и уезжают, а через некоторое время он проезжает их разбитую машину. Там ещё смерть перемещалась по проводам, а в конце оказалось, что есть старик миллиардер, который должен был давно умереть, но врачи не позволяли ему это сделать и смерть требует чтобы ГГ убил этого старика. Не Белые шумы и не Пункты назначения!!!

На
Наталья

За Гранью Возможного http://bestfilm4u.ru/film/likhoradochnyi-belyi-svet
Сезон 1 Эпизод 06 - Лихорадка белого света / White Light Feve
Миллиардер Харлан Хоукс прожил жизнь, копя состояние и безжалостно растаптывая конкурентов. Но сейчас он уже стар, его больное сердце никуда не годится, и он очень боится смерти. По этой причине столетний Хоукс вот уже 8 лет финансирует медицинский проект по разработке нового сверхсовременного искусственного сердца, с помощью которого он надеется обрести физическое бессмертие. Когда у Хоукса случается очередной сердечный приступ, он видит себя движущимся вниз по холодному ...

Катя Katena

"Эффект бабочки" что ли?

Gevorg Azatyan

в сериале секретные материалы - точно есть такой сюжет !!!