ОК
Оксана Кунцевич

Помогите, проблеммы с Яндексом Если в Яндексе выделить текст и нажать копировать, нечего не произойдёт. Что делать?

Станислав Л

О чем речь? Не удается скопировать текст с какого-то определенного сайта? Тогда скорее всего, на сайте стоит защита от копирования. Копируйте текст через исходный код страницы.

К.
Катя ............

попробуй при выделении нажать ctrl + c, при вставке ctrl + v

Вадим Лукьянов

Копируй через код страницы Ф12