Митя Львов

Один из трёх идущих азиатов неожиданно обхватил рукой за вашу шею и угрожая ножом приказал отдать деньги

. Что сделаете ?

Дмитрий

Чаще всего этим любят занимаются свои, группой собираются и нападают на пенсионеров или одноклассников.

Татьянка

пока он ножиком машет, а ему жбан снесу из трамвата)))... ножик... азиаты... нашел чем удивить)))

Колян

локтем в глаз и его голова в моих руках однако

Ев
Евгения

"харам" скажу, в кино видел.

Денис

Просто пришибу. Меня трудно испугать ножом, проверено.

Ai
Aika

Отдам, благо денег мало, сережки из ушей выну и отдам, они не дорогие. Выгодно быть не богатым и не жадным.

Гу
Гульфия

почему именно азиати.. что наших мало ..ученик нашёлся .

Ел
Елена

отдам. вот если он при мне кого то оскорбит. . там типа жену мою и ли ещё что такое. . то тогда есть простые приёмы пальцем в глаз например. яйца рукой защемить-это победа в любой драке.

Роман

я не понял вопрос про самооборону или мое отношение к азиатам? кто бы ни были ношу с собой травматику... если удастся отсрелю троим яйца