Ирина Нилова

Свеча на ветру краткое содержание

Елена Торопова

краткое исполнение пугачева и моисеев

Олег Тен

1. Мальчик разглядывает свое отраже­ние в выпуклой поверхности металличе­ского шлема. 2. Мальчик догадывается, что в его внешности есть какой-то изъян. 3. Ланселот (так звали мальчика) без устали крутил гантели и пел песню без слов. 4. Ланселот вспоминает Артура, свою беседу с ним и решение будущего Короля основать рыцарский орден, который может противостоять Силе. 5. Ланселот рассказывает Артуру о том, как понял его мечту: найти силу, которая бы подчинялась правоте, а не Сильной Руке. 6. Сон Ланселота, который как будто бы говорил о неосуществимости его мечты. 7. Ланселот знал, что он некрасив, и ре­шил стать не сэром Ланселотом, а Рыца­рем, Совершившим Поступок. 8. Стремление быть Рыцарем, Совер­шившим Поступок, вызвано тем, что ге­рой уверен в своем безобразии. План первой главы помогает понять, что в знаменитом сэре Ланселоте — образ­це рыцарского благородства — еще в юности зародились лучшие качества лич­ности.

Анастасия

1. Мальчик разглядывает свое отраже­ние в выпуклой поверхности металличе­ского шлема. 2. Мальчик догадывается, что в его внешности есть какой-то изъян. 3. Ланселот (так звали мальчика) без устали крутил гантели и пел песню без слов. 4. Ланселот вспоминает Артура, свою беседу с ним и решение будущего Короля основать рыцарский орден, который может противостоять Силе. 5. Ланселот рассказывает Артуру о том, как понял его мечту: найти силу, которая бы подчинялась правоте, а не Сильной Руке. 6. Сон Ланселота, который как будто бы говорил о неосуществимости его мечты. 7. Ланселот знал, что он некрасив, и ре­шил стать не сэром Ланселотом, а Рыца­рем, Совершившим Поступок. 8. Стремление быть Рыцарем, Совер­шившим Поступок, вызвано тем, что ге­рой уверен в своем безобразии. План первой главы помогает понять, что в знаменитом сэре Ланселоте — образ­це рыцарского благородства — еще в юности зародились лучшие качества лич­ности.

Светлана Матюсова

спосибо большое

Алексей Анашкин

Имидж жрать идём