Валентина Саратцева

Как называется мультик или чье производство? Про насекомых. В мультике божья коровка устроила гонки с мухами.

Олег Иванов

«Насекомые» (Крохи) (фр. "Минискуле" — букв. Мелюзга) — французский анимационный телесериал студии Футурикон

Сергей Коськин

если не ошибаюсь, то производство Франции (футурикон), а вот название.... идёт по 2х2 каналу