Serdar Ozturk

помогите придумать смешное сочинение как я провёл зимние каникулы

с со словами картофель, сельдь, кофе, тюль, шампунь, эмаль, эспресо, пальто, суши, алоэ, кашпо, колибри, конферансье, леди, шасси, мадам, сопрано.

Ирина Вадим

Если ЙА придумаЙУ пАлучиш 2.Учителя завидАвать будут!

Вячеслав Жуков

...начало дам... "ОДНАЖДЫ В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ Я ТОПОРОМ.... дальше сам сынка!!))))))))))))

Slavon Slavon

...с этим набором слов можешь уже ничего не придумывать--и так смешно

Маша Лапочка

И ещё - 300 грамм самогона.