Наталия Бейльман

Приснилась бывшая одноклассница год назад я учился с бывшей одноклассницей. я ее очень любил. Но она ни как на меня не обращала никакого внимания. И я решил забыть.И вот сегодня вижу сон сниться бывшая одноклассница. Мы сидим в большом кафе .Вокруг все танцуют. Мы с ней сидим на полукруглом диване у большого телевизора. И сиди так, как будто мы близки друг другу .О чем то разговариваем. Она потихоньку начала со мной флиртовать и целовать меня.В реальности я ее давно позабыл. К чему это все?? ?

Zha

с четверга на пятницу сны сбываются

Ан
Аня

похожа не забыл я думаю она тоже тебя любит!!!

Ma
Marina

Говорят если человек снится значит он о тебе думает...

Натали

Быть тебе Антох на свадьбе .но только гостем .не сцы зато любовницей твоей будет

Ма
Мария

многа выпил братииишшш