Ганга Уразбаева

ПОСОВЕТУЙТЕ КЛЕВЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И СТРАШНЫЙ ТРИЛЛЕР !!!ПОЖАЛУЙСТА: ) типа женщины в черном, астрала, звонка очень надо:)

Светлана Яганина

короткий фильм об убийстве

Анна Чупринова

Коллекционер! Точно не пожалеешь если посмотришь! Но только первую часть, вторая дерьмо! Еще советую посмотреть черную комедию Убойные каникулы (Юмор не плоский как в аналогичных фильмах).. . Снята по типу резни бензопилой и подобных фильмов

Александр

Затащи меня в ад. ПСИХО. Спуск (1 и 2). Паранормальное явление. Репортаж.

Ирина Котова

1408, вий, дом восковых фигур это самые страшные фильмы

Александр Гринвальд

ЗВОНК 1,2 ( ОН ПРОСТО ВЕЧЕН) ) ) АСТРАЛ 1,2) ) 1408 -вообще шикарный, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил 1,2))) психоз, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, ТАЙНА ОКЕАНА, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, МАМА, хижина в лесу, НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ, КОШМАР ЗА СТЕНОЙ, ВРАТА, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, вообщем это все фильмы которые стоит посмотреть ...все они шикарны, а вообще начните смотреть сериал СВЕРХЬЕСТЕСТВИНОЕ)))