Наиля Григорьева

толкование сна

К чему приснились 4 большие красные яблока, я их хотела купить, но в магазине везде было сообщение выхода нет.

Анастасия Афанасьева

Красные яблоки во сне являются крайне благоприятным знаком. Яблоко само по себе - символ целостности, гармонии, вкупе с красным цветом оно предвещает постоянство, прочные отношения, взаимопонимание, верную любовь и дружбу.

Собирать или покупать яблоки во сне - новый роман или любовное приключение.

Яблоко - традиционный символ счастья и любви, Но лишь в том случае, Если увиденное Яблоко было спелым и сочным.

Вполне возможно, вас ждет новый роман или новые отношения, но раз уж в магазине было объявлено :"выхода нет"....
Может быть некие незапланированные трудности, возникнут на пути к этим отношениям.
.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хотите наладить свою личную жизнь, но не знаете, как правильно поступить.