Татьяна Роман

как быть если я ни одной девчонке не нравлюсь? забить не вариант.

Миша Бабкин

не может такого быть!

На
Наташа

смотря сколько вам лет

Оленька Береснева

сколько девушек тебя уже отбрило? 10? говорят одна из 10 обязательно заинтересуется ) Ищи свою. Почаще бывай в компаниях с девушками.

Вячеслав Малышев

пердеть и бегать вот лучший вариант

Елена Насонова

не зацикливаться на мысли найти себе девушку - тогда все будет чудесно. она сама вас найдет, надо подождать только немного. удачи!

Ne
Nemo

Такого быть не может. Хоть одной, но ты должен нравиться! И смотря сколько тебе лет. А на вопрос - Как быть? Я отвечу! - Не страдай фигней, найди себе занятие.