Наталья Александрова

Почему парень сам смотрит по сторонам, а меня ревнует? у нас просто общение, ничего большего

Павел Иванюшенков

По видимому, считает тебя своей собственностью. Нужны ли тебе такие отношения? А что дальше будет, когда поженитесь? Будет спать со всеми налево-направо, а на тебя в приступах ревности будет распускать руки. Подумай еще раз, нужен ли тебе такой?