Надежда Пискарева

В какой серии Гриффинов Брайана вернули к жизни?

Илья Рябов

Пес из мультсериала "Гриффины" трагически погиб, попав под колеса автомобиля. Об этом драматическом событии сообщили во всех средствах массовой информации, публикуя статусы наподобие "R.I.P Bryan" (Брайан, покойся с миром) .

16 декабря стало известно о том, что Брайан воскрес, в чем ему помог малыш Стьюи в 8-й серии 12 сезона Christmas Guy, вернувшийся в прошлое на машине времени ради того, чтобы предотвратить смерть пса. Возвращение Брайана стало настоящим подарком к Рождеству для преданных фанатов мультфильма.

Сет Макфарлейн, один из создателей мультфильма, прокомментировал в своем твиттере это радостное событие: "Вы правда думали, что Брайан уйдет навсегда? Да вы что, обалдели? ".

Стоит отметить, что подобный трюк сильно взволновал публику, ибо такого поворота событий никто не ожидал.

Напомним, что после смерти Брайана в семье Гриффинов появился новый питомец — пес Винни, говорящий с итальянским акцентом.
В то же время около 130 тысяч разочарованных фанатов подписали петицию к создателям сериала вернуть Брайана.

Ольга Больбот

Брайан воскрес!