Супер

Помогите выбрать песню

Посоветуйте пожалуйста песню. Надо спеть на юбилее в ресторане. Нужно чтобы она была и не медленная (чтобы не утомлять гостей) , но и не совсем быстрая (такие у меня не получаются) . Чтобы голос можно было показать хотя бы чуть-чуть. Что-то типо ресторанной какой-нибудь. Ну или что-нибудь интересненькое. Голос у меня средний, красивее на средних и высоких нотах: ) Заранее благодарю!

Желательно, чтобы русская была.

искала, там только мужские песни, а я девушка

Юл
Юлия

хит ресторанов - Генералы пещаных карьеров, братва пела в "Бригаде", справились 🙂

Олеся Тимофеева

поищи в поисковике

Nekruz

Песня из фильма 31 июня - Ищу тебя