С*
Сергей ********

скажите, что мне делать, если по дому бегают зеленые человечки ( попутно воюя с красненькими) и орут ,, THIS IS SPARTA"

Машенька

предлагаю пить побольше жидкости, точнее больше воды, не смешивая ни с чем, т. е. с алкоголем.. . хатит уже

Константин

Это Спарта, Даша !

Аннушка Темная

Напусти на них апельсиновых родригесов с воплями : -No passaran !

Юлия Меркулова

- Ну во первых, - закусывать надо Дарья.. . А во вторых, - на хрен тебе алкоголь нужен.!.

Юля Навнычко

Может, правду орут? Может, просто не заметила перемещения во времени и пространстве?
На Новый год каких только чудес не бывает!

Алексей Поляруш

Что делать... Примерять новую рубашечку с длинными рукавами

Александр Карлов

Пригласить человечков в белых халатиках