Евгешка Салова

Galaxy S3 или iPhone 5? galaxy s4 и iPhone 5s/5c не предлагать

Murat Bakiev

встречный вопрос: Android или iOS? Так как это основная разница между Galaxy и iPhone

Дмитрий Искатель

Хоть я и сторонник Андроида, но тут Айфон предпочтительнее смотрится

Анна Пучинова

Купи Galaxy S3 и будешь потом тут вопросы задавать, какого хрена у меня не проигрывается видео, не запускаются приложение, и еще о всякой разной хрени связанной с Android :)))

Ирина

Советую Айфон 5! Он намного удобнее и легок в управлении!