Рекман Ирина

Помогите! Проблемка с роутером DLink DIR 615

Подключая кабель интернета напрямую к компу всё отлично работает, через WI-FI (роутер DLink DIR 615) скорость та же (через торент) но не открываются некоторые сайты, и вообще работать в браузере почти невозможно! Тип интернет соединения PPPOE.В чем дело и как решить проблему?

Сергей Степанов

У меня когда-то была такая-же проблема именно с таким-же роутером,, , короче попробуй при включенном компьютере просто отключить роутер из сети примерно на минуту, у меня работало только с 3 или 4 раза после этой процедуры, попробуй это не бред! (При отключении роутера из сети компьютер должен быть включенным дожен быть произведен вход в систему пользователя (Рабочий стол)) (Когда выключишь роутер проветь на компьютере должно вылезти оповещение;
Сетевой кабель не подключен)