Анна Яковлева

посмотрите фото

цикл 35-37 дней месячные закончились 3 декабря, весь месяц муж прямо туда вот тест сегодня

Valya Kotik

ya_klusha не???

Светлана Иванушкина

поздравляю.... муж у вас холостыми стреляет

Анастасия Колупанова

вижу 2 полоски, но 17 июня 8го года это так давно было.. . по идее родить давным-давно пора было. . года эдак 4 назад

Маргарита

У меня третий глаз и по сему, я вижу еще и полоску призрак....)

Мария

Через неделю или через две сделайте повторно

Red Berry

мне кажется еле заметная есть, результат правда нужно сразу оценивать, а не через 40 мин (ну так на всякий, мало ли когда вы там это увидели) , у меня такие же полоски были и беременность была!!!

Юля Юльковна

Есть 2 полоска. Подождите недельку и повторите.

Aiazbek Asanbekov

Я лично не вижу ничего.

1 1

вот это да.... уже полоски окунавшиеся в мочу фоткают) эх россия-интернетная)

Ольга Гараева

2 полоска еле видна, если будет четче появляться попробуйте купить струйный тест электронный, за 310 р. покупали. такая же ситуация и у меня

Буфет

Очень слабая вторая полоска есть на обоих тестах, у меня так было в первые недели беременности, а потом все ярче и ярче.

Денис Лагуткин

Я вижу 1 полоску.

Мария Зверева

вроде что -то есть

Любовь Козлова

Я никакой второй полоски не вижу.

Roman

Есть)) ) поздравляю)

Ольга Трущенко

Есть, вроде бы )))

Настена Сластена

пробуйте снова
у нас тока спустя полгода получилось!!

Маргарита Васильева

Беременности нет

Все Будет Офигенно!!!.

Есть вторая но еле заметная, попробуйте дня через два если ярче станет то вас можно поздравить)))

Анастасия Бирюкова

Вроде есть, у меня так же начиналось на 3 день задержки, купите тесты clearblue они самые четкие