Мария Уткина

Возможно ли заставить банк переосмотреть договор, и понизить слишком высокую процентную ставку?

В процессе проверки договора, меня поторопил человек для которого я брала кредит, и не заметила слишком высокую процентную ставку. Дело в том, что в договоре банка хоум кредит написано, что за полученные 160 000 тысяч, я должна за 36 месяцев вернуть 390 000. Многовато мне кажется, для такой суммы.

Ksю Анатоlьevна

Во-первых, ты - дура, раз взяла кредит для другого. Тут куча вопросов от таких же дур и дураков "я взял(а) кредит для друга/брата/свата, а он не платит, что делать?"
Во-вторых, то, что кто-то торопился - не основание признавать договор недействительным или менять его условия.

Заболотный Максим

если вы уж подписали данный договор то значит согласны с его условиями были, я думаю оспаривать договор бесполезно, рассмотрите предложение других банков предлагающие услуги по погашению вашего кредита под более низкий процент

Анна Можаева

Для другого человека да еще под такой процент? Пересмотреть нельзя. Вы были предварительно ознакомлены с условиями. К тому же, если брали не для себя, что так переживать.

Ан
Антон

Моя лохушка взяла кредит подруге 5 лет назад. Я только только прихожу в себя.