Антон Артемов

освобожусь ли я от долгов ?

Вероника Рудая

ну если занимать не будеш

Ирусик Кижапкина

Это как воровство. Попробовав однажды, попробуешь ещё. )))) Они будут всегда. Даже если станешь богаче ничего не изменится. От твоего состояния будет зависеть размер твоих долгов. )))) Состояние души у тебя такое.

Марат Токушев

В скором времени вы освободитесь от долгов.

@(
@юличка@ (@@@)

Нужны фото и данные, можно в л. с. Похоже, у Вас пробой в финансовом канале, надо смотреть. Долги из ниоткуда не появляются.