Владимир Вершинин

Они че, психи? (Эпидемия безумия в США)

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/epidemiya-bezumiya-v-ssha/

Sweet Kitty

ну да, линзы чересчур патриотичные)

Сергей Скобелинг

Умеют веселиться без указания властями где и как надо.

Миргул Торобаева

Гражданам США капиталисты мозги психологически и химически так потравили, что их сдвигам в пожилом возрасте можно уже не удивляться !

Олег Ткаченко

Зависть хавает мозг РОССИЯН.

Asatur Ichmelyan

эти придурки готовятся к восстанию зомби!а когда узнали что я дома в россии не готовлюсь посчитали меня полным идиотом!!!!

Андрей Ткачев

Американцы идиоты, чему удивляться. Мы для них гавно, они для нас гавно.

Александра Черникова

Их бы к нам, на Русский Марш. А то мало фоток получилось:)

Светлана Ильющенкова

Просто выжившие из ума старички...

Людмила Дроздова

Ты что только узнал? Конечно.