Алина Бурганова

Фильм "Багровые реки" - в чем смысл? Кто смотрел -за что убивали и почему...?

ЗАчем подменяли детей? Что случилось с близнецами? Кто смотрел, расскажите, в чем дело было.

Ирина Старцева

Там была закрытая школа по выведению суперлюдей (это лженаука евгеника).Детей меняли если они рождались больными.. А близнецов мать спасла инсценировав аварию. Так кажется .