Ульяна

Скайрим, правда что после 50-ого уровня не дают очки навыков ?

Евгений

На 50 будут давать

Аленка Лысенко

Нет не правда. С каждым новым уровнем все так же будут давать очко навыков, разница лишь в том, что сами навыки будут прокачиваться чуть медленней.

Muzaffar

Список всех скилов для команды advskill N X
Пример использования:
advskill Destruction 100 - поднять "Разрушение" на 100 опыта (не уровней)
Alchemy - алхимия
Alteration - изменение
Conjuration - колдовство
Destruction - разрушение
Enchanting - зачарование
Illusion - Иллюзия
Restoration - восстановление
Marksman - стрельба
Block - блок
HeavyArmor - тяжелая броня
LightArmor - легкая броня
Lockpicking - взлом
Onehanded - одноручное оружие
Twohanded - двуручное оружие
Pickpocket - карманная кража
Smithing - кузнеческое дело.
Sneak - скрытность
Speechcraft - красноречие

это набор команд с ними не пропадеш

В.
Вячеслав .

А есть ещё более интересный вариант, только придётся заморочиться. Скачай и установи на игру SKSE - это расширитель скриптов. Когда поставишь, установи Community Uncapper - это мод, в котором ты сам можешь указать скорость роста каждого навыка самостоятельно. Более того, там можно увеличить порог прокачки. Все навыки качаются до 100, а с этим модом хоть до 1500 качайся. Так же можно установить значения здоровья, маны, стамины, веса, которые будут плюсоваться при каждом повышении уровня. А ещё можно установить на каком уровне сколько чего будет тебе добавляться.