Ел
Елена

как анонимно вывести деньги?

без демагогии, без соплей типа - зя. . .низя. . .а конкретно! Знает кто-нить схему толковую! ? И меры предосторожности! Какую использовать технику и софт?

Артем Бoчков

Ептель проблема))) ) Вестерн юнион посылаешь в нужную страну и сам же снимаешь... если много посылай в три четыре раза... каждый узбек знает )))))

Т. A.

До 150 долларов в день можно на webmoney выводить - кошелек типа МИНИ (аттестат псевдонима) .
Как заводить - написано тут: http://poherstars.ru/Poker_WEBMONEY

Вообще, так никто не поможет, надо знать откуда и куда надо и какие суммы. А в открытую об этом не пишется.